[1] Vai direttamente ai contenuti





UnisSpace, Documenti d'Ateneo
 
Personale amministrativo del DipartimentoSegnala la pagina ad un amicoStampa la pagina

Area didattica:

Dott.ssa Sonia Carla Corda
Referente alla didattica
s.corda@uniss.it
Telefono 079228804 
Fax 079228941 
Orario di ricevimento:
lunedì, martedì e giovedì mattina h. 11.00 - 13.00
mercoledì pomeriggio h. 15.00 - 16.00

Sig. Emilio Loriga
Collaboratore alla didattica
emiliol@uniss.it
Fax 079228941 

Dott.ssa Michela Patta
Collaboratore alla didattica
mpatta@uniss.it
Telefono 079213113 
Fax 079228941 

Dott. Cristian Doro
Collaboratore alla didattica
cdoro@uniss.it
Telefono 079228890 
Fax 079228941 
Orario di ricevimento:
lunedì e venerdì mattina h. 11.00 - 13.00
martedì e giovedì pomeriggio h. 15.00 - 16.00

Dott.ssa Valeria Petrucci
Referente amministrativo Erasmus
vpetrucci@uniss.it
Telefono 079228991 
Fax 079228941 
Orario di ricevimento:
Dal lunedì al venerdì mattina h. 09.00 - 12.00
martedì e giovedì pomeriggio h. 16.00 - 17.00

Area amministrativa e contabile

Dott.ssa Antonia Masia
Responsabile amministrativo
tmasia@uniss.it
Telefono 079228786 
Fax 079228941 

Sig. Salvatore Dore
Referente contabile
sdore@uniss.it
Telefono 079228891 
Fax 079228941 

Dott.ssa Gavina Carboni
Collaboratore amministrativo e Responsabile del protocollo
gcarboni@uniss.it
Telefono 079228785 
Fax 079228941 

Sig. Mauro Viaggi
Collaboratore amministrativo
viaggi@uniss.it
Telefono 079228946 
Fax 079228941 

Dott.ssa Pierangela Tedde
Collaboratore amministrativo
ptedde@uniss.it
Telefono 079228958 
Fax 079228941 

Sig.ra Maria Beatrice Cherbini
Collaboratore protocollo
cherbini@uniss.it
Telefono 079228795 
Fax 079228941 

Converte la pagina in PDFConverte la pagina in RTFConverte la pagina in TXTConverte la pagina in XML
Esporta in:
Feed RSS. Tasto destro per copiare il collegamento sul FeedReader Informazioni sul sito | Accessibilità | Open source | RSS e UMTS | Note legali | PrivacyValid XHTML 1.0 StrictCSS Valido!Level AA WAI WCAGLogo attestante il superamento, ai sensi della Legge n. 4/2004, della verifica tecnica di accessibilità.
Università degli Studi di Sassari - Piazza Università 21, Sassari
P.I. 00196350904 - IBAN IT96F0101517201000000013500
Tel./Fax: +39 079 228211/8816 - Orientamento: 800 882994
PEC: protocollo@pec.uniss.it

Licenza Creative Commons
Eccetto dove diversamente specificato, i contenuti di questo sito sono rilasciati sotto
Licenza Creative Commons Attribuzione - Non commerciale - Condividi allo stesso modo 3.0
.