[1] Vai direttamente ai contenuti
Commissione Paritetica Docenti-StudentiSegnala la pagina ad un amicoStampa la pagina

Presidente

Prof.ssa Monica Farnetti monifar@libero.it

Componente docente

Patrizia Patrizi patrizi@uniss.it
Prof.ssa Carla Bassu carlabassu@uniss.it
Prof. Franco Lai lai@uniss.it
Prof. Alessandro Teatini teatini@uniss.it
Prof. Fiorenzo Toso ftoso@uniss.it
Dott.ssa Mariantonietta Cocco mcocco@uniss.it
Dott. Federico Rotondo frotondo@uniss.it
Dott.ssa Loredana Salis lsalis@uniss.it

Componente studente

Sig.ra Antonella Canu antonellacanu@yahoo.it
Sig.ra Arianna Cocozza arianna_cocozza@outlook.it
Sig.ra Elena De Stasio falugiani.j@gmail.com
Sig.ra Marzia Farina marziasmarz@gmail.com
Sig.ra Francesca Guerra francescaguerra.uno@gmail.com
Sig.re Giorgio Guerra giorgioguerra92@gmail.com
Sig.re Bruno Nasone bnasone@gmail.com
Sig.ra Mirella Nudda mirella.nudda@yahoo.it
Sig.ra Nicoletta Pinna nicolettaa.096@gmail.com

Allegati 
Relazione Commissione (file PDF - 440 Kb)
Dicembre 2015
Converte la pagina in PDFConverte la pagina in RTFConverte la pagina in TXTConverte la pagina in XML
Esporta in:
Feed RSS. Tasto destro per copiare il collegamento sul FeedReader Informazioni sul sito | Accessibilità | Open source | RSS e UMTS | Note legali | PrivacyValid XHTML 1.0 StrictCSS Valido!Level AA WAI WCAGLogo attestante il superamento, ai sensi della Legge n. 4/2004, della verifica tecnica di accessibilità.
Università degli Studi di Sassari - Piazza Università 21, Sassari
P.I. 00196350904 - IBAN IT96F0101517201000000013500
Tel./Fax: +39 079 228211/8816 - Orientamento: 800 882994
PEC: protocollo@pec.uniss.it

Licenza Creative Commons
Eccetto dove diversamente specificato, i contenuti di questo sito sono rilasciati sotto
Licenza Creative Commons Attribuzione - Non commerciale - Condividi allo stesso modo 3.0
.